← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE JI VEGUITAS

Código dcb1ad53-9674451 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MAURICIO PASTÉN ORELLANA | JOSE MAURICIO

Monto adjudicado
CLP 12.355.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MAURICIO PASTÉN ORELLANA | JOSE MAURICIO

RUT 119571383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL JARDÍN INFANTIL VEGUITAS, COMUNA DE RANQUIL1 UnidadCLP 12.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb1ad53-9674451? | GanaLicitaciones.cl