← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento para la docencia del Departamento de Odontología

Código dcb1ed3d-9520172 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGÍA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CREARE SERVICE SPA | CREARE

Monto adjudicado
CLP 4.999.401
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CREARE SERVICE SPA | CREARE

RUT 778727455

Ganador

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

nelson eduardo | nelson eduardo

RUT 769505814

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Horno de Zirconio según especificaciones del punto N°2 de las Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.999.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb1ed3d-9520172? | GanaLicitaciones.cl