← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE ROTURA DE PAVIMENTOS VARIOS SECTORES VALLENAR

Código dcb3df56-9137814 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 16.676.938
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

RUT 772753667

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE ROTURA DE PAVIMENTOS VARIOS SECTORES VALLENAR1 GlobalCLP 16.676.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb3df56-9137814? | GanaLicitaciones.cl