← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO IMPLEMENTAN OFICINA DE LA NIÑEZ

Código dcb60682-9416045 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.074.692
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos mencionados en la Solicitud de Materiales Nº 800/O-15/239/317/2024 anexada, donde se indican las cantidades y características de todo lo requerido1 UnidadCLP 3.074.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb60682-9416045? | GanaLicitaciones.cl