← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRASLADO DE PACIENTES DIALIZADOS A VICTORIA

Código dcb7dba6-9477145 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

Monto adjudicado
CLP 1.830.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

Ganador

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRASLADOS DE PACIENTES DEL HOSPITAL CURACAUTIN A DIALISIS A LA CIUDAD DE VICTORIA IDA Y REGRESO AÑO 2025”1 UnidadCLP 1.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb7dba6-9477145? | GanaLicitaciones.cl