← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINAS 2024

Código dcb7f61c-9439431 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

Monto adjudicado
CLP 3.354.649
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

RUT 76957061

Ganador

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales de oficina para mantener stock en bodega municipal1 UnidadCLP 3.354.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcb7f61c-9439431? | GanaLicitaciones.cl