Resultado de licitación
Arriendo de Carpa
Código dcb9e856-9163285 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.579.300
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de Carpas | 1 Unidad | CLP 6.579.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.