Resultado de licitación
P. 49-2024 “SERVICIO PARQUE VIAL MÓVIL Y TALLERES DE EDUCACIÓN VIAL PARA LA INFANCIA Y ADOLESCENCIA –TEMUCO 2° LLAMADO”
Código dcbc21f0-9334241 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.530.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa
RUT 769804722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARQUE VIAL MOVIL Y TALLERES DE EDUC. VIAL PARA LA INFANCIA Y ADOLESCENCIA, CONFORME A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMNISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO. | 1 Global | CLP 20.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.