← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 SERVIDORES RACK POR UN PERIODO DE 36 MESES. DEPTO. ANALISIS CRIMINAL .-

Código dcbe3d51-9442109 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.154.220
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA | CCIEXPRESS SERVICIOS TECNOLOGICOS SPA

RUT 774147810

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 2 SERVIDORES RACK POR 36 MESES1 UnidadCLP 4.154.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcbe3d51-9442109? | GanaLicitaciones.cl