Resultado de licitación
Adquisición Caldera Mural GLP para Hospital de PO
Código dcbf5ef8-9664669 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CERVECERA RODRIGO GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECOEN
- Monto adjudicado
- CLP 10.357.333
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CERVECERA RODRIGO GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECOEN
RUT 766626319
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion
RUT 778257610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CALDERA MURAL GLP PARA HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | 1 Unidad | CLP 10.357.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.