Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE STAND PARA FERIA CIENTÍFICA NACIONAL JUVENIL
Código dcc073e7-9401793 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RC Ferias y Exposiciones Ltda | RC Ferias y Exposiciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RC Ferias y Exposiciones Ltda | RC Ferias y Exposiciones Ltda
RUT 796551208
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE STAND PARA FERIA CIENTÍFICA NACIONAL JUVENIL | 1 Unidad | CLP 2.023.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.