← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS CON CHOFER CESFAMS

Código dcc07c17-9376749 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA

Monto adjudicado
CLP 799.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA

RUT 77836946K

VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS | VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS

RUT 89896924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM CURICO CENTRO CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENIAL $800.000 MENSUAL, TOTAL $9.600.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS1 UnidadCLP 799.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc07c17-9376749? | GanaLicitaciones.cl