← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Certificación de Integridad de Proceso Electoral CIPE para los Procesos: Elecciones Generales y Eventual Segundas Votaciones del año 2024

Código dcc1d616-9343184 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY

Monto adjudicado
CLP 71.400.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY

RUT 766332617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio Certificación de Integridad de Proceso Electoral CIPE para los Procesos: Elecciones Generales y Eventual Segundas Votaciones del año 2024, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 71.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc1d616-9343184? | GanaLicitaciones.cl