← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 Llamado cierre perimetral posta pupilla

Código dcc1db2a-9262402 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

Monto adjudicado
CLP 3.557.600
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS

RUT 15108611K

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 LLAMADO CIERRE PERIMETRAL FRONTIS POSTA PUPILLA. SEGUN ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 3.557.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc1db2a-9262402? | GanaLicitaciones.cl