Resultado de licitación
Servicio de asist. y atención contingencias SSR RV
Código dcc2d0de-9459907 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA BALBONTÍN SPA | Consultoría Balbontín
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORÍA BALBONTÍN SPA | Consultoría Balbontín
RUT 772849982
RIEGEL EIRL | RIEGEL EIRL
RUT 763245705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de Controlador FLUX CT70 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Provisión de Antena Direccional | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| Capacitación al Operador e Informe Final | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.