Resultado de licitación
TRASLADO DE PASAJEROS
Código dcc30d57-9173248 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES GALVEZ RODRIGUEZ SPA | Transportes Gálvez Rodriguez SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES GALVEZ RODRIGUEZ SPA | Transportes Gálvez Rodriguez SPA
RUT 776549525
victor samuel | Servicio de transporte y turismo transclub
RUT 764904923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO EN BUS PARA GRUMETES (03 BUSES) | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.