Resultado de licitación
ADQ DE MATERIALES PARA NORMALIZACION DE COCINAS DAEM
Código dcc3bdbd-9165178 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.227.100
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
CONSTRUCTORA GUSTAVO RUIZ ARANGUEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GASRA E.I.R.L.
RUT 770900840
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MATERIALES PARA NORMALIZACION DE COCINAS DAEM. , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y OFERTA TECNICA ECONOMICA (ANEXO N° 2). | 1 Global | CLP 3.227.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.