← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Oficinas Biblioteca CCHEN

Código dcc435a6-9125887 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 20.995.419
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

RUT 769237119

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.

RUT 761076752

Italo Rodrigo | AFG Constructora.

RUT 760616664

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de oficinas biblioteca Centro de Estudios Nucleares La Reina1 UnidadCLP 20.995.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.