← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLIMATIZACION NEONATOLOGIA MATERNIDAD CASR

Código dcc47dd1-9359369 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversafe Ingeniería SpA | Inversafe Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 140.976.153
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversafe Ingeniería SpA | Inversafe Ingeniería

RUT 769533079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación Sistema Climatización Neonatología Maternidad CASR1 UnidadCLP 140.976.153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc47dd1-9359369? | GanaLicitaciones.cl