← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERVENCIÓN QUIRÚRGICA DE MASCOTAS

Código dcc5568b-9253088 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba

RUT 130933947

Ganador

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE MASCOTAS DE LA COMUNA DE VICUÑA, CONFORME A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA)1 GlobalCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc5568b-9253088? | GanaLicitaciones.cl