← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. PRODUCTORA PARA 18 EVENTOS DEPORTIVOS IND - Readjudicada en Id 1200-13-R123

Código dcc570cb-9142059 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 27.920.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCTORA PARA 18 EVENTOS DEPORTIVOS, DE ACUERDO A LO QUE SEÑALAN LAS BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 27.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc570cb-9142059? | GanaLicitaciones.cl