Resultado de licitación
VMO SERVICIO DE GUARDIA SEGURIDAD
Código dcc59923-9276267 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 169.080.912
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
RUT 774235353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LA VILLA MILITAR OESTE | 1 Unidad | CLP 169.080.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.