← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIONES SOFTWARE VMWARE CGR.

Código dcc65e8d-9489901 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLP 140.834.890
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

Ganador

VZION CONSULTORES EN INFORMATICA SPA | VZION CLOUD

RUT 76182256K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Contraloría General de la República requiere la adquisición de suscripciones VMWare por 3 años.1 Unidad no definidaCLP 140.834.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcc65e8d-9489901? | GanaLicitaciones.cl