Resultado de licitación
Servicios de aseo D. Regional Sercotec Maule
Código dcc7106b-9185275 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANUFACTURA PALACIOS & ROCO SPA | Palacio & Roco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.499.976
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANUFACTURA PALACIOS & ROCO SPA | Palacio & Roco SpA
RUT 776594490
SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA
RUT 776362530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicos de aseo para oficinas de la Dirección Regional Maule, SERCOTEC. | 1 Unidad | CLP 7.499.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.