Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS SERVIU
Código dcc90c30-9215269 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
- Monto adjudicado
- CLP 53.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
RUT 770271630
RAUL EDGARDO NEGRON MARTINEZ SERVICIOS GENERALES, VENTAS Y ARRIENDO DE | Ingneg E.I.R.L.
RUT 767505493
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTES EYSON CHALLAPA ESTEBAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CORDMAR
RUT 775293381
TRANSPORTES JAAC SPA | jaac
RUT 772040164
transportes transmat ltda. | Transmat
RUT 762283964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS SERVIU TARAPACA | 1 Unidad | CLP 53.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.