← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS MARCA HONDA CRF300 Y BMW GS310 DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código dccbf16b-9645257 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA

RUT 995081105

Ganador

COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

RUT 762452030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS MARCA HONDA CRF300 Y BMW GS310 DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dccbf16b-9645257? | GanaLicitaciones.cl