Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS: PRIMER RODEO 2 LLAMAD
Código dccd0218-9105422 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENPADECH ltda | CENPADECH ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENPADECH ltda | CENPADECH ltda
RUT 775643005
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
MARIANNELA ETHEL MELLA BÓRQUEZ | BANQUETERIA CANELA
RUT 9334524K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: PRIMER RODEO 2023, CONSERVANDO TRADICIONES, 2° LLAMADO | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.