Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEPENDENCIAS DEL HFC MULCHEN
Código dccd2c7d-9167111 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL MULCHEN, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN, PUNTO Nº 9 DE LAS BASES TÉCNICAS. OFERTAR VALOR MENSUAL NETO POR LOS 16 PUESTOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.