Resultado de licitación
Servicio de Asesoria para para Sistema de Ejecución y Control Presupuestario de la Armada
Código dcce2620-9103551 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS | CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.734.088
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS | CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS
RUT 122216942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA SISTEMA DE EJECUCIÓN Y CONTROL PRESU-PUESTARIO DE LA ARMADA | 1 Unidad | CLP 10.734.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.