Resultado de licitación
PROYECTO “MEJORAMIENTO RECINTOS DEPORTIVOS COMUNA
Código dcce448a-9271188 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Vanesa | TRANSPORTES CASTILLO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.770.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vanesa | TRANSPORTES CASTILLO SPA
RUT 765501288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO “MEJORAMIENTO RECINTOS DEPORTIVOS, COMUNA DE TALTAL 2023 (RETIRO, TRASLADO E INSTALACIÓN DE TIERRA ROJA PARA CUBRIR SUPERFICIE CANCHA DE FUTBOLITO TALTAL) | 1 Unidad | CLP 4.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.