← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD TRABAJORES FIA

Código dccf0533-9567803 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLF 1.400,62
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjuntan especificaciones1 UnidadCLF 1.400,62

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dccf0533-9567803? | GanaLicitaciones.cl