Resultado de licitación
CONS. MANT. Y SEG. PARQUE LA CASTRINA
Código dccf3d6f-9300429 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.905.860.571
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
RUT 782720201
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación, Mantención y Seguridad del Parque La Castrina, comuna de San Joaquín | 1 Unidad | CLP 1.905.860.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.