← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardia de seguridad IPS Constitución

Código dccf916f-9322021 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 1.010.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

RUT 776348090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA DEPENDENCIA DEL CENTRO DE ATENCION PREVISIONAL CONSTITUCIÓN, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGION DEL MAULE “,segun antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 1.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dccf916f-9322021? | GanaLicitaciones.cl