← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO PAVIMENTACION DE VEREDAS CALLE JOSE YAÑEZ

Código dccfe30f-9432645 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.863.998
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

RUT 774870466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 5.863.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dccfe30f-9432645? | GanaLicitaciones.cl