Resultado de licitación
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE LA REVISTA MUNICIPAL V
Código dcd00ded-9342896 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA
RUT 77334681K
DEPORTES Y ENTRETENIMIENTO PATRICIO ZARRICUETA VERGARA E.I.R.L. | COGNICION SPA
RUT 772834926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE LA REVISTA MUNICIPAL VIVAMOS BIEN STGO. | 1 Unidad | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.