← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS COMPUTACIONALES TALLER TIC LIMARÍ

Código dcd10448-9589143 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ST&DB LIMITADA | ST&DB LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.047.645
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD COMERCIAL ST&DB LIMITADA | ST&DB LIMITADA

RUT 77610048K

SOCIEDAD DE VENTAS Y COMERCIALIZACION SIELCOM GROUP LIMITADA | SIELCOM GROUP

RUT 768250197

Ganador

TOSCANINI INGENIERIA SPA | TI SPA

RUT 779929663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA LINEA 2 EN ANEXO NRO. 2 ADJUNTO REPUESTOS TALLER TIC LIMARÍ1 UnidadCLP 4.047.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd10448-9589143? | GanaLicitaciones.cl