← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN VERTEDERO MUNICIPAL

Código dcd18372-9492913 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales

Monto adjudicado
CLP 4.158.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales

RUT 103515300

Chileplaga | Chileplaga

RUT 760516805

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA

RUT 773057257

VENTAS Y SERVICIOS AGROAMBIENTE INOCUO SPA | SV AGROAMBIENTE

RUT 773043752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere servicio de desratización, para recinto completo de vertedero municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd18372-9492913? | GanaLicitaciones.cl