Resultado de licitación
SERVICIOS DE ODONTOLOGO PARA SALUD ORAL INTEGRAL
Código dcd20392-9156229 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA PILAR MARTIN LAGOS | CAMILA PILAR MARTIN LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.499.940
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMILA PILAR MARTIN LAGOS | CAMILA PILAR MARTIN LAGOS
RUT 196529969
CARLA ANDREA RUBILAR SAN MARTÍN | CARLA ANDREA RUBILAR SAN MARTIN
RUT 188109136
CECILIA CATALINA CASTILLO CANO, SERVICIOS ODONTOLOGICOS E.I.R.L. | CECILIA CATALINA CASTILLO CANO EIRL
RUT 773700443
CONSTANZA RAYEN RUBIO FUENTES | CONSTANZA RAYEN RUBIO FUENTES
RUT 188091644
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
KARIN VIKTORIA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Karin
RUT 18452838K
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres
RUT 184059975
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Coelemu requiere contratar servicio “Atención Odontológica GES Embarazada”, por lo que necesita contratar servicio de Profesional Odontólogo para realizar 60 altas odontológicas integrales a beneficiarias del Hospital Comunitario de Salud | 1 Unidad | CLP 7.499.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.