Resultado de licitación
Adquisición de calzado deportivo para el Departamento Control Gestión Educacional Decar
Código dcd20b72-9466324 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó alberto guillermo | alberto guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
alberto guillermo | alberto guillermo
RUT 762032856
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
steve francisco | Empresa textil y Calzado
RUT 768816611
VISION DEPORTES | VISION DEPORTES
RUT 778374005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de calzado deportivo para el Departamento Control Gestión Educacional Decar | 1 Global | CLP 2.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.