← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS CONMEMORACIÓN DIA DEL NIÑO Y NIÑA

Código dcd234cf-9401884 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL ORLANDO | RD3 Entertainment

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANGEL ORLANDO | RD3 Entertainment

RUT 770101425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS SHOW INFANTIL CONMEMORACIÓN DEL DIA DEL NIÑO Y NIÑA OPD LOTA SEGÚN FOLIO 7741 GlobalCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd234cf-9401884? | GanaLicitaciones.cl