← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y CAMARA DESGRASADORA

Código dcd29918-9377254 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General II División Motorizada - II DIVMOT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTUB SPA | INTUB

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de los alcantarillados4 UnidadCLP 675.000
Servicio de limpieza de cámara desgrasadora del rancho de tropa4 UnidadCLP 675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd29918-9377254? | GanaLicitaciones.cl