← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ADMINISTRATIVOS Y CLINICOS DESAM

Código dcd2da46-9516962 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO

Monto adjudicado
CLP 8.559.646
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

J & C SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA | JYC Seguridad Industria Ltda

RUT 765974968

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
225 Casacas 3 en 1 de las cuales 167 son para Mujer y 58 para Hombres mas 54 Poleras Polo manga Corta 33 para mujer y 21 para hombres se adjudica por el total de las prendas ofrecidas1 UnidadCLP 8.559.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd2da46-9516962? | GanaLicitaciones.cl