Resultado de licitación
Mantención y Reparación Ascensores y Montaplatos
Código dcd3fb1b-9392274 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.476.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
RUT 77762847K
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor Neto Servicio de Mantención y Reparación de Ascensores y Montaplatos de Jardines Infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.