Resultado de licitación
Maquinarias de Medicion para los Beneficiarios de Promesas Chile
Código dcd4ce7b-9569635 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.ND. REGION I · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANYIE STHEPANIE FUENTES MANRIQUEZ NUTRICION E.I.R.L. | Anyie
- Monto adjudicado
- CLP 1.832.481
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANYIE STHEPANIE FUENTES MANRIQUEZ NUTRICION E.I.R.L. | Anyie
RUT 764572173
COMERCIAL LIMAX SPA | Limax
RUT 767194005
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
david alexis | david alexis
RUT 76006064K
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763649784
IMPORTADORA MEDIM LIMITADA | Medim
RUT 772227558
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
RUT 764485327
PRONOMED SPA | Pronomed
RUT 762866706
QTIcontrol | QTIcontrol
RUT 762122057
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUMINOMETRO PARA CONTROL DE HIGIENE Y DETECCION ULTRA SENSIBLE | 1 Unidad | CLP 1.832.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.