← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS MEDICAS DE ESPECIALIDAD - UROLOGIA

Código dcd5540a-9151197 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA TELAYNA GONCALVES LIMITADA | .

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA TELAYNA GONCALVES LIMITADA | .

RUT 769859055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA MEDICAS DE ESPECIALIDAD UROLOGIA (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd5540a-9151197? | GanaLicitaciones.cl