Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para camionetas de la Municipalidad de Cunco según bases adjuntas numeral 2 detalle de bien a licitar
Código dcd55dca-9603404 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.992
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors
RUT 771500889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos para camionetas de la Municipalidad de Cunco, según bases adjuntas numeral 2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 2.590.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.