Resultado de licitación
PROGRAMAS DE AUTOCUIDADO PARA PERSONAL NAD XV-I-II REGIONES
Código dcd80dcf-9561830 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | Dirección Regional Arica Parinacota - Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.
RUT 77052718K
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
KAISENCAP SPA | KAISENCAP SPA
RUT 779300625
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE AUTOCUIDADO PARA EL PERSONAL DEL PROGRAMA "LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA SE DEFIENDEN" DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, PARA 21 FUNCIONARIOS. PRESUPUESTO $ 4.200.000.- | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.