← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRA VENDIDA A VILLA FISCAL.

Código dcd8606d-9225142 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.446.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

Guillermo Andres | MYG Ingenieria y Construcción SPA

RUT 766212328

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA VENDIDA A VILLA FISCAL UBICADA EN REMODELACION CAVANCHA, DIRECCION AVENIDA TADEO HAENKE NRO. 1115, CIUDAD DE IQUIQUE, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 Unidad no definidaCLP 8.446.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd8606d-9225142? | GanaLicitaciones.cl