← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 422 Servicio de Guardias SML Chillán

Código dcd8c9c6-9217254 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C&M SECUREZZA SPA | C&M SECUREZZA SPA

Monto adjudicado
CLP 990.500
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C&M SECUREZZA SPA | C&M SECUREZZA SPA

RUT 77735082K

SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA

RUT 770940192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de seguridad y vigilancia SML Chillan, Calle Constitución N° 1002 (ver Bases Técnicas)1 MesCLP 990.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd8c9c6-9217254? | GanaLicitaciones.cl