← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE GLORIAS NAVALES

Código dcd9f772-9159568 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

Monto adjudicado
CLP 3.479.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

RUT 775822597

juan manuel | juan manuel madis

RUT 765300185

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones

RUT 771280390

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESFILE GLORIAS NAVALES SEGÚN REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 3.479.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcd9f772-9159568? | GanaLicitaciones.cl